О компании Новости, статьи и проекты Вопросы и ответы Цены и документы Заказ каталога Как нас найти

Олимпиада Эсперанто

EURO<26

Стипендия Эсперанто

Планета PCM

Рейтинг Эсперанто

Избранные публикации

"All inclusive для языка"
Статья, "BEAUTYTIME" № 16(39) от 24.11.2005

Полное погружение
Статья, «Московские Новости», № 39, октябрь 2005

"Master of science"
(специальный выпуск NEWSWEEK Январь 2005)

Вопросы Круглого стола
(№ 3 март 2005 года "Иностранные языки и учеба за рубежом")

Круглый стол
апрель 2005

 
 

Очередь за визой в Британском посольстве станет короче

Британская виза станет доступнее и дороже. В апреле 2006 года посольство Великобритании в России представит новую систему выдачи виз, основываясь на своем колониальном опыте. Подробнее...

7-ая ВЫСТАВКА "THE BEST.ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ"

25-го февраля 2006 года в отеле БАЛЧУГ КЕМПИНСКИ пройдет 7-я Международная выставка-презентация "THE BEST" Образование за рубежом.


МВА: идеальный вариант для каждого?

Автор этой статьи в свое время вместо того, чтобы принять предложение престижной London Business School на курс МВА, выбрал магистерскую программу в не менее известной Лондонской школе экономики (LSE). Он излагает свое мнение, чем МВА отличается от других магистерских программ (MSc, MA) и кому, соответственно, подходит первое, а кому - второе.

ВЫСТАВКА "THE BEST.ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ"

2-го апреля 2005 года в отеле БАЛЧУГ КЕМПИНСКИ прошла 6-я Международная выставка-презентация "THE BEST" Образование за рубежом.

ВЫБЕРИ СВОЙ УНИВЕРСИТЕТ!

Ваш ребенок заканчивает среднюю школу и вы думаете о поступлении в высшие учебные заведения? Теперь вы не только сравниваете возможности разных университетов в России, но и можете рассмотреть вариант обучения в зарубежных университетах.

МВА EUROPE - MBA USA, Выигрывает Европа
Или
Европейские МВА лучше американских

Если вы захотите поступить в лучшие американские бизнес-школы, уже сегодня вы опоздали - крайние сроки приема документов (deadlines) для начала обучения в октябре 2001 прошли уже в январе-марте этого года. Но престижные европейские программы МВА готовы рассматривать заявки кандидатов вплоть до июля…
или
Каждый год количество студентов на программах МВА в Европе увеличивается в среднем на 12% и они становятся все более популярны на фоне традиционных американских программ. Обучение на английском языке в любой стране и гибкая система поступления - только одни из многих факторов, которые объясняют такой подъем интереса к европейским бизнес-школам.

ПЯТЬ ЗВЕЗД ДЛЯ ДЕТЕЙ
ИЛИ
ЧТО ТАКОЕ СУПЕРШКОЛА?

Каждый опытный турист отлично знает, что такое "пять звезд", когда речь заходит об отдыхе в отелях. Это прежде всего высокое качество проживания и уровня обслуживания. Но в детской языковой программе все иначе. Акцент здесь делается не на стандартах проживания а на учебной и культурной программе. Именно за знаниями и новыми впечатлениями приезжают ребята за рубеж. В комнатах они проводят минимум времени. А что касается обслуживания, то обычное в отеле потакание бесконечным пожеланиям клиента, в школе оборачивается другой стороной. "На выходе" вы рискуете получить разбалованное дитя…